Seguici su

Vai menu di sezione

Contatti

Come contattarci: accesso e referenti

Contatti e riferimenti 

Riferimenti IPA - Indice delle Pubbliche Amministrazioni

Via Chini, 37 - Cles (TN)
Tel: 0463 601311
Fax: 0463 424730

info@apspcles.it                 

raccomandata@pec.apspcles.it

Cod.Fisc. 83003520224

P.Iva: 01022420226

Accesso e visite:

L’accesso alla struttura è consentito 24 ore su 24: dalle 08.00 alle 20.00 liberamente, dalle 20.00 alle 08.00 suonando il campanello presente alle porte di ingresso.  Gli uffici amministrativi sono aperti al pubblico dal lunedì al venerdì dalle ore 08.30 alle ore 12.00 e dalle ore 14.00 alle ore 16.00. Durante l’orario d’ufficio è attivo un servizio di segretaria e di informazione.

Ufficio Nominativo Telefono E-mail Ricevimento
Centralino  Portineria 0463 601311

info@apspcles.it

raccomandata@pec.apspcles.it

dal lunedì al venerdì 13.00-19.00

sabato e domenica dalle 8.30 alle 12.00 e dalle 13.00 alle 19.00 

Presidente Avv. Flor Laura 0463 601324 presidente@apspcles.it Lunedì dalle 14.30 alle 16.30 previo appuntamento
Direttore dott. Cattani Luca 0463 601300 direttore@apspcles.it Tutti i giorni dal lunedì al venerdì, previo appuntamento, dalle ore 09.00 alle 12.00 e dalle ore 14.00 alle 16.00
Coordinatore sanitario dott. Greco Alessandro  0463 601360 resp.sanitario@apspcles.it

Presenza:

lunedì martedì e giovedì dalle 8.30 alle 13.30

mercoledì dalle 8.30 alle 15.30

venerdì dalle 8.30 alle 14.30

Colloqui con i familiari:

lunedì e giovedì dalle 14.30 alle 15.30

Coordinatore servizi Momi Serena 0463 601340 resp.piano1@apspcles.it  
  Zanetti Mara 0463 601372 resp.piano2@apspcles.it  
Infermiere notturno   0463 601375    
Ambulatorio piano terra corallo   0463 601331    
Ambulatorio primo piano blu   0463 601304    
Ambulatorio secondo piano verde   0463 601308    
Ambulatorio terzo piano arancio   0463 601313    
Responsabile Centro Diurno - formazione e qualità Dallagiovanna Silvia 0463 601369 silviad@apspcles.it  
Centro Diurno    0463 601376   dal lunedì alla domenica dalle 7.30 alle 18.30
Educatori Servizi Sociali Framba Barbara 0463 601363 sociale@apspcles.it  
  Noldin Samanta 0463 601364 sociale@apspcles.it  
Cucina Bontempelli Filippo 0463 601302 cucina@apspcles.it  
Lavanderia Kaisermann Claudia 0463 601321 lavanderia@apspcles.it  
Ospiti e ragioneria Cicolini Dario  0463 601318 darioc@apspcles.it  
Protocollo ed economato Taller Micaela 0463 601322 micaelat@apspcles.it  
  Toninato Maria Grazia 0463 601301 mgraziat@apspcles.it  
Economato  Leonardi Luisa 0463 601320 luisal@apspcles.it  
  Tevini Cinzia 0463 601310 cinziat@apspcles.it  
Personale Guarnieri Miriam 0463 601323 miriamg@apspcles.it  
  Stringari Luigina  0463 601316 luiginas@apspcles.it  
Responsabile servizio amministrazione - personale - nomina sostituto direttore dott.ssa Ruatti Antonella 0463 601319 antonellar@apspcles.it  

COMUNICAZIONE CODICE DESTINATARIO FATTURAZIONE ELETTRONICA

Codice Univoco Ufficio: UFSKOT

Pagina pubblicata Lunedì, 25 Settembre 2017 - Ultima modifica: Mercoledì, 29 Maggio 2019
torna all'inizio del contenuto